№ |
ФИО |
Полное название общеобразовательного учреждения по уставу |
Результат |
Процент от 100 баллов |
Статус участника |
1. |
Солдатова Диана Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
47 |
47 |
победитель |
2. |
Ильюшин Юрий Алексеевич |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
36,5 |
36,5 |
участник |
3. |
Хуснетдинова Венера Ирековна |
Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация - Старокулаткинская средняя школа № 1 |
35,5 |
35,5 |
участник |
4. |
Бадаева Анастасия Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» |
35 |
35 |
участник |
5. |
Уварова Лада Денисовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
34 |
34 |
участник |
6. |
Алёхина Дарья Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области" |
33,5 |
33,5 |
участник |
7. |
Шишлова Ксения Максимовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
29 |
29 |
участник |
8. |
Кантаева Мария Викторовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
27 |
27 |
участник |
9. |
Кипчатов Ринат Маратович |
Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация - Старокулаткинская средняя школа № 1 |
27 |
27 |
участник |
10. |
Меграбян Давид Андраникович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области |
26 |
26 |
участник |
11. |
Синицина Анна Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
25 |
25 |
участник |
12. |
Искендеров Степан Андреевич |
МОУ Богдашкинская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
24,5 |
24,5 |
участник |
13. |
Гузяева Дарья Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Майнский многопрофильный лицей" |
24 |
24 |
участник |
14. |
Филиппова Кристина Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
22,5 |
22,5 |
участник |
15. |
Лубянина Александра Витальевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоульяновская средняя школа №1 |
22 |
22 |
участник |
16. |
Серебрякова Валерия Павловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области" |
21 |
21 |
участник |
17. |
Андреева Мария Викторовна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Канадейская средняя школа «Николаевский район» |
20 |
20 |
участник |
18. |
Миннеев Алексей Михайлович |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области |
19 |
19 |
участник |
19. |
Мунзафарова Раиля Раилевна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большечирклейская средняя школа «Николаевский район» |
14 |
14 |
участник |
20. |
Тачкина Диляра Мянсуровна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большечирклейская средняя школа «Николаевский район» |
14 |
14 |
участник |
21. |
Шарохина Алёна Игоревна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Майнский многопрофильный лицей" |
14 |
14 |
участник |