№ |
ФИО |
ОУ |
Итог первого дня (100 б.) |
Итог второго дня (100 б.) |
Общая сумма баллов (макс 200) |
Процент от баллов |
Статус участника |
1 |
Зеленцов Клим Викторович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
47 |
93 |
140 |
70 |
победитель |
2 |
Козиков Дмитрий Валерьевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете |
63 |
77 |
140 |
70 |
победитель |
3 |
Гритченко Юрий Андреевич |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
77 |
58 |
135 |
67,5 |
призер |
4 |
Пушкина Дарья Игоревна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
60 |
66 |
126 |
63 |
призер |
5 |
Кочукова Наталья Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
41 |
63 |
104 |
52 |
призер |
6 |
Ильина Анастасия Сергеевна |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Базарносызганская средняя школа № 1 |
38 |
39 |
77 |
38,5 |
участник |
7 |
Чикарёва Екатерина Викторовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
29 |
39 |
68 |
34 |
участник |
8 |
Кортунков Эдуард Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
25 |
36 |
61 |
30,5 |
участник |
9 |
Калашников Илья Андреевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
17 |
41 |
58 |
29 |
участник |
10 |
Грядунов Никита Александрович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеключищенская средняя школа им.Н.В.Каштанкина «Ульяновский район» |
26 |
32 |
58 |
29 |
участник |
11 |
Муртакова Юлия Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
17 |
39 |
56 |
28 |
участник |
12 |
Баринова Алена Владимировна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Татарско-Сайманская средняя школа «Николаевский район» |
26 |
29 |
55 |
27,5 |
участник |
13 |
Смирнова Олеся Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Красногуляевская средняя школа «Сенгилеевский район» |
36 |
19 |
55 |
27,5 |
участник |
14 |
Чапыркина Виолетта Олеговна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа р.п. Сурское |
22 |
23 |
45 |
22,5 |
участник |
15 |
Шевелёва Ольга Дмитриевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе «Ульяновский район» |
12 |
32 |
44 |
22 |
участник |
16 |
Якушкин Станислав Алексеевич |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Татарско-Сайманская средняя школа «Николаевский район» |
14 |
24 |
38 |
19 |
участник |