1 | АЛЕПКО Галина Ивановна – учитель истории и обществознания Ишеевского многопрофильного лицея им. Н.К. Джорджадзе Ульяновского района Ульяновской области |
2 | АНДРЕЕВ Сергей Алексеевич – директор департамента профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области |
3 | АРУШАНЯН Елена Васильевна – учитель русского языка и литературы Тереньгульского лицея при УлГТУ Тереньгульского района Ульяновской области |
4 | БАРИНОВА Ольга Валерьевна – учитель начальных классов Красносельской средней школы Новоспасского района Ульяновской области |
5 | БАШИРОВА Лилия Ришатовна – заведующая дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребёнка – детский сад №2 «Рябинушка» города Ульяновска |
6 | БАТЯШИНА Наталья Николаевна – преподаватель физической культуры Карсунского медицинского техникума имени В.В. Тихомирова Карсунского района Ульяновской области |
7 | БОРИСОВА Зоя Сергеевна – директор многопрофильного лицея №20 города Ульяновска |
8 | ВАГАНОВ Александр Сергеевич – заведующий натуралистическим отделом Дворца творчества детей и молодёжи |
9 | ВЛАСОВА Тамара Николаевна – преподаватель Жадовского сельскохозяйственного техникума Барышского района Ульяновской области |
10 | ВАНЮКОВА Галина Леонтьевна – воспитатель, педагог дополнительного образования «Детский оздоровительно–образовательный центр Юность» Мелекесского района Ульяновской области |
11 | ГОРДЕЕВА Елена Валерьевна – заместитель директора по воспитательной работе средней школы р.п. Сурское Сурского района Ульяновской области |
12 | ЕДАЛИНА Елена Алексеевна – главный бухгалтер, преподаватель бухгалтерского учета, аудита и анализа Ульяновского строительного колледжа |
13 | ЕЛИВАНОВ Юрий Иванович – преподаватель профессионального технического цикла Большенагаткинского техникума технологии и сервиса Цильнинского района Ульяновской области |
14 | ЕСИНА Людмила Васильевна – учитель русского языка и литературы Загоскинской средней общеобразовательной школы имени Зимина Майнского района Ульяновской области |
15 | ЖИЛОВ Николай Николаевич – мастер производственного обучения Инзенского государственного техникума отраслевых технологий, экономики и права |
16 | ЗАНКИНА Валентина Александровна – учитель русского языка и литературы Инзенской средней школы №2 Инзенского района Ульяновской области |
17 | ИСТАКОВА Лилиана Александровна – заместитель директора по учебно–воспитательной работе, учитель математики и информатики Октябрьского сельского лицея Чердаклинского района Ульяновской области |
18 | КОСОЛАПОВА Ирина Ивановна – заведующий Цильнинским детским садом «Зернышко» Цильнинского района Ульяновской области |
19 | КРОПАЧЕВ Сергей Александрович – мастер производственного обучения по профессии «Сварщик» Димитровградского техникума профессиональных технологий имени Героя Советского союза М.С. Чернова города Димитровграда Ульяновской области |
20 | КУЗИНА Нина Евгеньевна – заведующий Шарловским детским садом Вешкаймского района Ульяновской области |
21 | КУЛАГИНА Елена Евгеньевна – директор Вальдиватской средней общеобразовательной школы имени генерала – майора Григория Андреевича Жукова Карсунского района Ульяновской области |
22 | МАРИЗИНА Татьяна Анатольевна – учитель физики и информатики Николаевской средней школы Николаевского района Ульяновской области |
23 | НАФИЕВА Татьяна Александровна – заведующий детским садом №6 города Ульяновска |
24 | НЕМКОВА Наталья Николаевна – учитель музыки школы–интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 16 |
25 | ПЕШЕХОНОВА Ирина Ивановна – учитель физической культуры Октябрьской средней школы Радищевского района Ульяновской области |
26 | ПИСКУНОВ Алексей Владимирович – руководитель физического воспитания Димитровградского механико–технологического техникума молочной промышленности |
27 | СЕГОДНЯЕВА Людмила Валентиновна – учитель начальных классов Новоульяновской средней школы №1 города Новоульяновска |
28 | СЕМЕНОВА Наталья Васильевна – заместитель директора по учебно–воспитательной работе средней школа с. Рязаново Мелекесского района Ульяновской области» |
29 | СОКОЛОВ Алексей Михайлович – директор, учитель химии основной школы с. Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И. Калинкина Кузоватовского района Ульяновской области |
30 | СТРАХОВА Зинаида Ивановна – учитель технологии Лицея №25 города Димитровграда Ульяновской области» |
31 | СУРОДИНА Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно–воспитательной работе Центра психолого–медикосоциального сопровождения «Росток» города Ульяновска |
32 | ФАТХУЛЛИН Наиль Мунирович – учитель физической культуры Старомостякской средней школы Старокулаткинского района Ульяновской области |
33 | ЧИЖОВ Николай Александрович – преподаватель–организатор основ безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д. Недвиги Барышского района Ульяновской области |
34 | ЩЕГОЛЕВА Вера Михайловна – учитель русского языка и литературы Базарносызганской средней школы №1 Базарносызганского района Ульяновской области |
35 | ЮРТАЕВА Светлана Александровна – заместитель директора – начальник отдела стратегического планирования и работы с обращениями граждан Управления обеспечения деятельности в сфере образования |