№ |
ФИО |
Шифр |
ОУ |
Теоретический тур (100 б.) |
Экспериментальный тур (30 б.) |
Итоговый балл (130 б.) |
Процент от 130 баллов |
Статус участника |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||||||
1. |
Ледяева Вероника Сергеевна |
Х-9-1-8-(2-8) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20 г. Ульяновск |
12 |
1 |
6,5 |
7 |
9,5 |
30 |
66 |
50,8 |
Победитель |
2. |
Охитина Диана Сергеевна |
Х-9-1-9-(2-9) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 79 г. Ульяновск |
10 |
0 |
5 |
18 |
4 |
27 |
64 |
49,2 |
Призер |
3. |
Романов Андрей Валерьевич |
Х-9-1-4-(2-4) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №33 г. Ульяновск |
15 |
1 |
4 |
3 |
4 |
30 |
57 |
43,8 |
Участник |
4. |
Коритняк Игорь Романович |
Х-9-1-3-(2-3) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
4 |
2 |
7,5 |
3 |
3,5 |
30 |
50 |
38,5 |
Участник |
5. |
Белов Андрей Алексеевич |
Х-9-1-5-(2-5) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 38 г. Ульяновска» |
4 |
1 |
1,5 |
6 |
7 |
28 |
47,5 |
36,5 |
Участник |
6. |
Никитин Денис Владимирович |
Х-9-1-6-(2-6) |
Муниципальное образовательное учреждение Прасковьинская средняя школа «Николаевский район» |
10 |
0 |
2,5 |
1 |
1 |
19 |
33,5 |
25,8 |
Участник |
7. |
Волохова Надежда Александровна |
Х-9-1-1-(2-1) |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Чуфаровская средняя общеобразовательная школа «Вешкаймский район» |
4 |
0 |
1 |
2 |
0 |
24 |
31 |
23,8 |
Участник |
8. |
Русскова Валерия Сергеевна |
Х-9-1-2-(2-2) |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
19 |
23 |
17,7 |
Участник |
9. |
Гамкрелидзе Мария Атанесовна |
Х-9-1-7-(2-7) |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
1 |
- |
- |
2 |
0 |
16 |
19 |
14,6 |
Участник |