№ |
ФИО |
ОУ |
Задачи |
Итог макс. 200 |
Процент |
Статус участника |
|||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
||||||
1. |
Гиматдинова Рената Рафаиловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской Области" |
0 |
10 |
4 |
18 |
35 |
33 |
8 |
24 |
132 |
66 |
Победитель |
2. |
Глива Анастасия Александровна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области" |
1 |
14 |
4 |
12 |
41 |
11 |
10 |
35 |
128 |
64 |
Призер |
3. |
Бадертдинова Регина Владимировна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
0 |
11 |
2 |
18 |
33 |
22 |
10 |
29 |
125 |
62,5 |
Призер |
4. |
Бушова Софья Максимовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск |
1 |
12 |
2 |
13 |
42 |
21 |
7 |
20 |
118 |
59 |
Призер |
5. |
Масленникова Анна Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г. Ульяновск |
0 |
9 |
3 |
19 |
48 |
11 |
0 |
22 |
112 |
56 |
Призер |
6. |
Яфизова Айгуль Ринатовна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
0 |
7 |
1 |
9 |
39 |
23 |
7 |
19 |
105 |
52,5 |
Призер |
7. |
Артемьева Анастасия Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г. Ульяновск |
0 |
10 |
4 |
17 |
31 |
16 |
5 |
22 |
105 |
52,5 |
Призер |
8. |
Перкокуева Дарья Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г. Ульяновск |
0 |
5 |
2 |
16 |
32 |
18 |
1 |
16 |
90 |
45 |
Участник |
9. |
Кухарева Елизавета Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
1 |
8 |
2 |
9 |
24 |
12 |
3 |
30 |
89 |
44,5 |
Участник |
10. |
Храбскова Валентина Эдуардовна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» г. Ульяновск |
1 |
5 |
2 |
5 |
36 |
13 |
0 |
16 |
78 |
39 |
Участник |
11. |
Степанова Мирослава Владимировна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 51 имени А.М.Аблукова» |
0 |
6 |
3 |
6 |
25 |
12 |
1 |
19 |
72 |
36 |
Участник |
12. |
Савельева Яна Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
0 |
7 |
4 |
6 |
24 |
11 |
4 |
15 |
71 |
35,5 |
Участник |
13. |
Дубинец Анисия Олеговна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
0 |
9 |
3 |
5 |
26 |
11 |
2 |
15 |
71 |
35,5 |
Участник |
14. |
Трупакова Кристина Владимировна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
0 |
8 |
3 |
1 |
13 |
11 |
3 |
13 |
52 |
26 |
Участник |
15. |
Сазонова Юлия Вадимовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
1 |
6 |
0 |
8 |
12 |
2 |
0 |
14 |
43 |
21,5 |
Участник |
16. |
Фомина Ксения Вячеславовона |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зиновьева |
0 |
6 |
0 |
1 |
7 |
6 |
1 |
18 |
39 |
19,5 |
Участник |