№ |
Ф.И.О. |
Образовательное учреждение (по уставу) |
I тур, теор. |
II тур, практический |
Сумма баллов от (макс.213,5) |
Статус участника |
|||
Бот-ка |
Зоо-я |
Человек |
Общ. |
||||||
1 |
Денисова Анна Викторовна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
89,5 |
13,5 |
19 |
12,5 |
45 |
134,5 |
Победитель |
2 |
Белова Маргарита Алексеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 |
90,5 |
12,5 |
16,5 |
10,5 |
39,5 |
130 |
Призер |
3 |
Кулешова Юлия Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
88,5 |
11 |
15,5 |
14,1 |
40,6 |
129,1 |
Призер |
4 |
Васильева Анастасия Петровна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
87 |
11 |
16,5 |
9 |
36,5 |
123,5 |
Призер |
5 |
Сутырина Екатерина Дмитриевна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
73 |
11,5 |
16 |
5,5 |
33 |
106 |
Участник |
6 |
Нагорнова Валерия Вадимовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждене"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
83 |
6,5 |
6 |
6,5 |
19 |
102 |
Участник |
7 |
Егоров Евгений Игоревич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина» г.Ульяновска |
77,5 |
8 |
12 |
3 |
23 |
100,5 |
Участник |
8 |
Гиниятулин Руслан Рафикович |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» |
70 |
8 |
12,5 |
8,5 |
29 |
99 |
Участник |
9 |
Кутьменева Александра Дмитриевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 35» |
76,5 |
8,5 |
10,5 |
3,5 |
22,5 |
99 |
Участник |
10 |
Хохлова Анастасия Павловна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
72 |
7 |
14,5 |
4 |
25,5 |
97,5 |
Участник |
11 |
Мамедов Али Натигович |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева» |
71,5 |
10,5 |
12 |
3 |
25,5 |
97 |
Участник |
12 |
Яшина Екатерина Михайловна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Старомайнская средняя школа №1 муниципального образования "Старомайнский район" Ульяновской области |
78 |
7 |
6 |
4,3 |
17,3 |
95,3 |
Участник |
13 |
Панкова Светлана Ивановна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ждамирово |
76 |
7,5 |
3,5 |
8 |
19 |
95 |
Участник |
14 |
Кузнецова Дана Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 |
68,5 |
8,5 |
13,5 |
3,7 |
25,7 |
94,2 |
Участник |
15 |
Пронина Мария Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
69,5 |
8 |
7,5 |
7,3 |
22,8 |
92,3 |
Участник |
16 |
Филатова Алина Николаевна |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н.Костина п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области |
71,5 |
6 |
7,5 |
5,7 |
19,2 |
90,7 |
Участник |
17 |
Парамонова Дарья Александровна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области |
75,5 |
6 |
4 |
4 |
14 |
89,5 |
Участник |
18 |
Жаруллова Динара Борисовна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
70 |
7,5 |
2,5 |
9 |
19 |
89 |
Участник |
19 |
Романова Анна Владимировна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" |
66 |
9,5 |
6 |
4,2 |
19,7 |
85,7 |
Участник |
20 |
Ухрюмкина Дарья Андреевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» |
71 |
7 |
2 |
3,5 |
12,5 |
83,5 |
Участник |
21 |
Белякова Анастасия Максимовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» |
70 |
7,5 |
3 |
2 |
12,5 |
82,5 |
Участник |
22 |
Софьина Диана Нугзаровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя (полная) общеобразовательная школа" муниципального образования "Тереньгульский район" Ульяновской области |
67 |
9 |
3,5 |
2 |
14,5 |
81,5 |
Участник |
23 |
Пушкина Дарья Игоревна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
64,5 |
8 |
3,5 |
3,5 |
15 |
79,5 |
Участник |
24 |
Деникаева Эльвира Артуровна |
Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация - Старокулаткинская средняя школа № 2 |
55,5 |
4 |
5,5 |
7 |
16,5 |
72 |
Участник |
25 |
Красильникова Татьяна Валерьевна |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ждамирово |
61,5 |
5,5 |
1 |
4 |
10,5 |
72 |
Участник |
Председатель: В.А. Михеев
Члены жюри: И.С. Коняев
А.В. Масленников
М.В. Корепов
Д.А. Фролов
А.В. Романов