№ |
ФИО |
Шифр |
ОУ |
Теоретический тур (100 б.) |
Экспериментальный тур (30 б.) |
Итоговый балл (130 б.) |
Процент от 130 баллов |
Статус участника |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||||||
1. |
Ларионов Кирилл Павлович |
Х-10-1-12-(2-12) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
18 |
12 |
19 |
18 |
20 |
22 |
109 |
83,8 |
Победитель |
2. |
Трефилов Вадим Станиславович |
Х-10-1-7-(2-7) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20, г.Ульяновск |
7 |
6,5 |
14 |
13,5 |
2 |
22 |
65 |
50 |
Призер |
3. |
Мамедов Али Натигович |
Х-10-1-13-(2-13) |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева» |
0 |
3,5 |
12 |
8 |
0 |
22 |
45,5 |
35 |
Участник |
4. |
Спирин Вадим Григорьевич |
Х-10-1-3-(2-3) |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 62» |
1 |
4,5 |
8,5 |
4 |
3 |
21 |
42 |
32,3 |
Участник |
5. |
Закиров Клим Евгеньевич |
Х-10-1-4-(2-4) |
Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», Ульяновск |
0 |
3 |
9,5 |
7,5 |
4 |
15 |
39 |
30 |
Участник |
6. |
Хохлова Анастасия Павловна |
Х-10-1-17-(2-17) |
Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», Ульяновск |
- |
5 |
7,5 |
4 |
- |
22 |
38,5 |
29,6 |
Участник |
7. |
Науметова Сафия Раисовна |
Х-10-1-9-(2-9) |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимирязевская средняя школа «Ульяновский район» |
0 |
4,5 |
4,5 |
6 |
0 |
20 |
35 |
26,9 |
Участник |
8. |
Сафин Марат Альбертович |
Х-10-1-18-(2-18) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск |
- |
9 |
3,5 |
- |
2,5 |
14 |
29 |
22,3 |
Участник |
9. |
Родионова Анастасия Викторовна |
Х-10-1-1-(2-1) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
0 |
3 |
0 |
3 |
0 |
22 |
28 |
21,5 |
Участник |
10. |
Титова Анастасия Евгеньевна |
Х-10-1-16-(2-16) |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
18 |
28 |
21,5 |
Участник |
11. |
Посадскова Ольга Владимировна |
Х-10-1-5-(2-5) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зиновьева |
- |
2 |
- |
0 |
0 |
22 |
24 |
18,5 |
Участник |
12. |
Бабаева Джавгарат Шамсуллаевна |
Х-10-1-8-(2-8) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
0 |
2 |
0 |
5,5 |
0 |
16 |
23,5 |
18,1 |
Участник |
13. |
Курашова Наталья Алексеевна |
Х-10-1-2-(2-2) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павловская средняя школа №1 |
- |
2 |
- |
3 |
- |
16 |
21 |
16,2 |
Участник |
14. |
Берген Наталья Андреевна |
Х-10-1-6-(2-6) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Октябрьская средняя школа» «Радищевский район» |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
16 |
20 |
15,4 |
Участник |
15. |
Кокорина Виктория Николаевна |
Х-10-1-10-(2-10) |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старопичеурская средняя школа «Павловский район» |
- |
2 |
- |
1 |
- |
16 |
19 |
14,6 |
Участник |
16. |
Салькин Умяр Хаметович |
Х-10-1-15-(2-15) |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большечирклейская средняя школа «Николаевский район» |
0 |
0,5 |
- |
0,5 |
- |
16 |
17 |
13,1 |
Участник |
17. |
Салькина Диния Алиевна |
Х-10-1-11-(2-11) |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Большечирклейская средняя школа «Николаевский район» |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
12 |
12 |
9,2 |
Участник |
18. |
Мокеева Ольга Владимировна |
Х-10-1-14-(2-14) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области» |
- |
1 |
0 |
6 |
0 |
- |
7 |
5,4 |
Участник |