№ |
ФИО |
Полное название общеобразовательного учреждения по уставу |
Итог теор. тура |
Итог практич. тура |
Общая сумма баллов |
Процент от max 300 |
Статус участника |
1. |
Медведева Анастасия Маратовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24» г. Ульяновск |
130 |
148 |
278 |
92,7 |
Победитель |
2. |
Макарова Мария Валерьевна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 61» |
119 |
145 |
264 |
88 |
Победитель |
3. |
Мельников Артём Константинович |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
115 |
148 |
263 |
87,7 |
Победитель |
4. |
Гиматдинова Эльвира Маратовна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей «Чердаклинский район» |
63 |
148 |
211 |
70,3 |
Призер |
5. |
Ильин Владимир Витальевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Елаурская средняя школа «Сенгилеевский район» |
68 |
133 |
201 |
67 |
Призер |
6. |
Ахтямов Сергей Александрович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новочеремшанская средняя общеобразовательная школа «Новомалыклинский район» |
60 |
134 |
194 |
64,7 |
Призер |
7. |
Мусатов Александр Сергеевич |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 61»" |
60 |
125 |
185 |
61,7 |
Призер |
8. |
Кузнецова Анна Владимировна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тагайская средняя школа" «Майнский район» |
43 |
136 |
179 |
59,7 |
Участник |
9. |
Сёмин Александр Александрович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
54 |
125 |
179 |
59,7 |
Участник |
10. |
Страмнов Никита Сергеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чердаклинская средняя школа № 1 имени доктора Леонида Михайловича Рошаля |
54 |
121 |
175 |
58,3 |
Участник |
11. |
Сунгатуллин Рустам Равильевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимирязевская средняя школа «Ульяновский район» |
53 |
121 |
174 |
58 |
Участник |
12. |
Лапушкин Игорь Александрович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
59 |
113 |
172 |
57,3 |
Участник |
13. |
Илюхин Андрей Алексеевич |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
76 |
95 |
171 |
57 |
Участник |
14. |
Юха Иван Евгеньевич |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
54 |
117 |
171 |
57 |
Участник |
15. |
Майоровская Анастасия Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» |
55 |
115 |
170 |
56,7 |
Участник |
16. |
Панюжев Андрей Алексеевич |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области" |
63 |
106 |
169 |
56,3 |
Участник |
17. |
Зуйков Никита Иванович |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей «Чердаклинский район» |
51 |
118 |
169 |
56,3 |
Участник |
18. |
Тихонова Ангелина Олеговна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей «Чердаклинский район» |
50 |
115 |
165 |
55 |
Участник |
19. |
Сафонова Кристина Алексеевна |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Озерская средняя школа имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова «Чердаклинский район» |
31 |
133 |
164 |
54,7 |
Участник |
20. |
Круглова Ксения Алексеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей «Ульяновский район» |
46 |
115 |
161 |
53,7 |
Участник |
21. |
Нормаматов Руслан Кахрамонович |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 города Димитровграда Ульяновской области" |
60 |
93 |
153 |
51 |
Участник |
22. |
Шошин Сергей Николаевич |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
67 |
85 |
152 |
50,7 |
Участник |
23. |
Трифонова Татьяна Сергеевна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» |
54 |
93 |
147 |
49 |
Участник |
24. |
Старченко Александр Алексеевич |
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Озерская средняя школа имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова «Чердаклинский район» |
46 |
97 |
143 |
47,7 |
Участник |
25. |
Гудыма Виктория Алексеевна |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе |
37 |
93 |
130 |
43,3 |
Участник |
26. |
Косушкин Алексей Владимирович |
Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» |
65 |
64 |
129 |
43 |
Участник |
27. |
Филянина Дарья Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Ундоровский лицей «Ульяновский район» |
40 |
66 |
106 |
35,3 |
Участник |
Председатель: Аисов И.Б
Члены жюри: Морозова М.М.
Тимоненков В. А.
Фоменко А.Н.