№ | ФИО участника полностью |
Образовательная организация |
Итоговый балл (в порядке убывания) |
|
4 - 6 класс | ||||
1 | Лаврухина Е.Д. | МОУ Охотничьевская СШ Ульяновского р. | 71 | |
2 | Ганчина Ю.К. |
МБОУ Октябрьская СШ Радищевского р. |
62 | |
3 | Чуйкин М.И. | МБОУМПЛг. Димитровграда | 53 | |
4 | Маслова И.Н. | МОУ Елаурская СШ Сенгилеевского р. | 52 | |
5 | Зиновьева В.И. | МБОУ Гимназия № 1 г. Ульяновска | 51 | |
6 | Клочкова В.А. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 47 | |
7 | Лазарева А.С. | МБОУ Карсунская СШ | 47 | |
8 | Бейерле С.С. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 46 | |
9 | Лапшин А.А. | МКОУ Языковская СШ Карсунского р. | 45 | |
10 | Логинова С.К. | МОУ СШ г. Сенгилея | 43 | |
11 | Балучевских В.А. | МБОУ Гимназия № 1 г. Ульяновска | 42 | |
12 | Бутусова Е.В. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 41 | |
13 | Партыка А.В. | МОУ Многопрофильный Ишеевский лицей | 41 | |
14 | Александрова К.Д. | МОУ СШ г. Сенгилея | 40 | |
15 | Воркова А.М. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 40 | |
16 | Суслина С.Р. | Старотюгальбугинская ООШ Новомалыклинского р. | 40 | |
17 | Никишина Д.А. | МБОУ Карсунская СШ | 38 | |
18 | Мишанова А.Е. | МОУ СОШ с. Заречное Барышского р. | 38 | |
19 | Скитяев Г.К. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
37 | |
20 | Александрова А.В. | МОУ СШ г. Сенгилея | 35 | |
21 | Ушакова А.И. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 35 | |
22 | Зимовина Е.В. | ОГКОУ Кадетская школа-интернат Карсунского р. | 34 | |
23 | Сыромятникова А.А. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
31 | |
24 | Куфарева А.В. | МБОУ СШ № 56 г. Ульяновска | 31 | |
25 | Мазяйкин Д.С. | МБОУ Карсунская СШ | 31 | |
26 | Григорьева А.Е. | МОУ Многопрофильный Ишеевский лицей | 31 | |
27 | Чердовских Д.М. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
30 | |
28 | Плетнёва П.В. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 29 | |
29 | Сираева А.М. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
28 | |
30 | Чарикова Е.А. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 27 | |
7 - 9 класс | ||||
1 | Абанькова А.Ю. | МБОУ Лингвистическая гимназия г. Ульяновска | 71 | |
2 | Лысенкова Т.А. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 66 | |
3 | Петряева К.С. | МОУ ООШ с. ВоецкоеБарышского р. | 63 | |
4 | Пакина А.Е. | ОГБУ ДОДворец творчества детей и молодежи | 62 | |
5 | Бутылина М.М. | МБОУ Университетский лицей г. Димитровграда | 61 | |
6 | Гуськова В.Д. |
МБОУ СОШ р.п. им. Ленина Барышского р. |
61 | |
7 | Козлова А.Д. | МБОУ Лицей ФМИ №40 при УлГУ | 60 | |
8 | Девяткина С.А. | МБОУ СШ №35 г. Ульяновска | 58 | |
9 | Тякунова А.И. | МБОУ СШ №35 г. Ульяновска | 55 | |
10 | Столярова А.С. | МБОУ Дмитриевская ООШ Радищевского р. | 54 | |
11 | Моисеенко В.А. | МБОУ Лицей ФМИ №40 приУлГУ г. Ульяновска | 52 | |
12 | Ерёмин С.Г. | МОУ СШ с. Кивать Кузоватовского р. | 51 | |
13 | Лисова С.И. | МОУ с. ЧириковоКузоватовского р. | 51 | |
14 | Хороброва А.Л. | ОГКОУ Кадетская школа-интернат | 50 | |
15 | Окольнов В.Е. | МОУ СОШ с. Новая БекшанкаБарышского р. | 48 | |
16 | Нуриазданова А.И. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 46 | |
17 | Попрухина О.А. | МОУ СШ №3 р.п. Кузоватово | 45 | |
18 | Юсупов Д.И. | ОГБУ ДОДворец творчества детей и молодежи | 45 | |
19 | Юнушева Г.И. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 44 | |
20 | Кочененко А.И. | МОУ Калиновская СШ Радищевского р. | 43 | |
21 | Сабирова А.Н. | Старотюгальбугинская ООШ Новомалыклинского р. | 43 | |
22 | Елистратова Н.С. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 43 | |
23 | Артамонова М.Ф. | МОУ Калиновская СШ Радищевского р. | 43 | |
24 | Зинина Н.А. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 42 | |
25 | Болотова И.Д. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 42 | |
26 | Фокина А.А. | МОУ СШ №3 р.п. Кузоватово | 42 | |
27 | Абушаев М.Р. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 41 | |
28 | Плаксенкова Е.А. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 41 | |
29 | Соколова Д.А. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
41 | |
30 | Максимов О.В. | ОГБУ ДОДворец творчества детей и молодежи | 41 | |
31 | Абитова А.Р. | МБОУ Гимназия № 65 г. Ульяновска | 40 | |
32 | Кузьмина Е.А. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 40 | |
33 | Родионова Ю.А. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 40 | |
34 | Сергейчук Ю.Е. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
40 | |
35 | Фадеева А.А. | МБОУ СШ № 2 г. Димитровграда | 40 | |
36 | Максина П.П. | МБОУ СШ № 22 г. Ульяновска | 40 | |
37 | Горшунова П.Д. | МБОУ СШ № 2 г. Димитровграда | 39 | |
38 | Плетнёва С.В. | МБОУ Радищевская СШ №1 | 39 | |
39 | Асанкина А.С. | МОУ СШ г. Сенгилея | 36 | |
40 | Трифонова А.С. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 35 | |
41 | Драничкина Д.В. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
35 | |
42 | Мелихова А.А. | МОУ Салмановская СШ | 35 | |
43 | Онищенко А.С. | ОГБУ ДОДворец творчества детей и молодежи | 33 | |
44 | Шкапова А.Ю. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
31 | |
45 | Калинин Н.А. | МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово | 31 | |
46 | Кузьмин И.В. | МОУ СШ г. Сенгилея | 30 | |
47 | Белянина Е.Н. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
29 | |
48 | Парфёнова Е.И. | ОГБУ ДОДворец творчества детей и молодежи | 29 | |
10 -11 класс | ||||
1 | Лихотинский К.О | МБОУ Гимназия № 33 г. Ульяновска | 65 | |
2 | Васягина Ю.А. | МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска | 63 | |
3 | Кочеткова Е.П. | МБОУ СШ № 4 г. Барыш | 58 | |
4 | Волик А.В. | МБОУ Октябрьская СШ Радищевского р. | 52 | |
5 | Рузова А.А. | МБОУ Сосновская СШ Тереньгульского р. | 51 | |
6 | Фомушкина Е.С. | ОГБУ ДОДворец творчества детей и молодежи | 51 | |
7 | Горловская К.В. | МБОУ СШ с. БезводовкаКузоватовского р. | 49 | |
8 | Логинова А.А. |
МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
48 | |
9 | Коваленко К.С | МБОУ Радищевская СШ №1 | 45 | |
10 | Салмина Т.И. | МБОУ Университетский лицей г. Димиттровграда | 44 | |
11 | Бархаева А.Р. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 44 | |
12 | Синицын К.А. | МБОУ Гимназия №34 г. Ульяновска | 43 | |
13 | Филиппова Я.М. | МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска | 39 | |
14 | Аляева А.С. | МБОУ СШ с. Кивать | 35 | |
15 | Сыромятникова Ю.А. | МКОУ Языковская СШ Карсунского р. |
33 |
|
1 | Прибылов М.А. | ОГБПОУ «Ульяновский медицинский колледж» | 28 |