№ |
ФИО |
ОУ |
Итог первого дня |
Итог второго дня |
Общая сумма баллов |
Процент от max |
Статус участника |
1. |
Гиматдинова Рената Рафаиловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 9 города Димитровграда Ульяновской Области" |
61 |
39,5 |
100,5 |
77,3 |
победитель |
2. |
Милюкова Татьяна Евгеньевна |
МОУ Большенагаткинскаяя средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
62 |
37 |
99 |
76,2 |
призер |
3. |
Нагорный Александр Юрьевич |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" г. Ульяновск |
63 |
35 |
98 |
75,4 |
призер |
4. |
Серёгина Олеся Олеговна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
52 |
31 |
83 |
63,8 |
призер |
5. |
Бунина Любовь Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск
|
54 |
26 |
80 |
61,5 |
призер |
6. |
Мухомедзянова Милена Дмитриевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области" |
51 |
28 |
79 |
60,8 |
призер |
7. |
Ларина Ангелина Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" |
48 |
28,5 |
76,5 |
58,8 |
призер |
8. |
Захарова Анастасия Олеговна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновск
|
31 |
42 |
73 |
56,2 |
призер |
9. |
Мнацаканян Анастасия Артуровна |
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа № 28»
|
42 |
31 |
73 |
56,2 |
призер |
10. |
Мичко Ирина Владимировна |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34» г. Ульяновск |
47 |
25 |
72 |
55,4 |
участник |
11. |
Костюнина Дарья Михайловна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 им. Деева В.Н. г. Ульяновск |
46 |
22,5 |
68,5 |
52,7 |
участник |
12. |
Абашина Алена Александровна |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Инзенская средняя школа №4 имени Е.Я. Вологодской |
29 |
36 |
65 |
50,0 |
участник |
13. |
Перкокуева Дарья Сергеевна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия» г. Ульяновск |
34 |
26 |
60 |
46,2 |
участник |
14. |
Пилипчук Светлана Андреевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
30 |
30,5 |
60,5 |
46,5 |
участник |
15. |
Хусаинова Дария Сергеевна |
Университетские классы при ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н.Ульянова" г. Ульяновск |
27 |
28,5 |
55,5 |
42,7 |
участник |
16. |
Одаева Любовь Андреевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова |
23 |
30 |
53 |
40,8 |
участник |
17. |
Савельева Яна Сергеевна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея муниципального образования "Сенгилеевский район" Ульяновской области имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина |
25 |
27 |
52 |
40,0 |
участник |
18. |
Казакова Евгения Владимировна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновск |
25 |
27,7 |
52,7 |
40,5 |
участник |
19. |
Качалкина Ангелина Михайловна |
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Языковская средняя школа имени Н.М.Языкова "Карсунский район"
|
26 |
25,5 |
51,5 |
39,6 |
участник |
20. |
Жубаньшева Юлия Рахимовна |
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска |
20 |
29 |
49 |
37,7 |
участник |
21. |
Комарова Ксения Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Игнатовская средняя общеобразовательная школа "Майнский район" |
21 |
25,5 |
46,5 |
35,8 |
участник |
22. |
Лизунов Александр Витальевич |
МОУ Цильнинская средняя общеобразовательная школа МО «Цильнинский район» Ульяновской области |
23 |
23 |
46 |
35,4 |
участник |
23. |
Овсянникова Виктория Владиславовна |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа №2 имени Б.П. Зиновьева |
24 |
20,5 |
44,5 |
34,2 |
участник |
24. |
Офицерова Виктория Александровна |
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоульяновская средняя школа №1 |
19 |
24 |
43 |
33,1 |
участник |
25. |
Байгузина Диляра Равилевна |
Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация - Старокулаткинская средняя школа № 2 |
17 |
11,5 |
28,5 |
21,9 |
участник |
26. |
Сидорова Александра Евгеньевна |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Мулловка Мелекесского района Ульяновской области |
18 |
8 |
26 |
20,0 |
участник |