№ |
ФИО |
Шифр |
ОУ |
Теоретический тур (100 б.) |
Экспериментальный тур (30 б.) |
Итоговый балл (130 б.) |
Процент от 130 баллов |
Статус участника |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
||||||||
1. |
Бастрикова Оксана Александровна |
Х-11-1-3-(2-3) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20 г. Ульяновск |
12,5 |
16,5 |
8 |
0 |
4 |
28,5 |
69,5 |
53,5 |
Победитель |
2. |
Мельник Мария Вячеславовна |
Х-11-10-(2-10) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20 г. Ульяновск |
11,5 |
14 |
- |
- |
4 |
29 |
58,5 |
45 |
Призер |
3. |
Кобелева Екатерина Станиславовна |
Х-11-1-9-(2-9) |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20 г. Ульяновск |
10 |
10 |
3 |
6 |
0 |
27,5 |
56,5 |
43,5 |
Призер |
4. |
Москвин Иван Германович |
Х-11-1-7-(2-7) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области» |
8 |
13,5 |
6 |
0 |
3,5 |
25 |
56 |
43,1 |
Призер |
5. |
Конновская Алёна Евгеньевна |
Х-11-1-4-(2-4) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона», г.Ульяновск |
10 |
10 |
0 |
3 |
1,5 |
28 |
52,5 |
40,4 |
Участник |
6. |
Заборский Макар Андреевич |
Х-11-1-1-(2-1) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 35», город Ульяновск |
10 |
10,5 |
0 |
2 |
- |
29 |
51,5 |
39,6 |
Участник |
7. |
Анисимова Анастасия Андреевна |
Х-11-1-5-(2-5) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области» |
10 |
8 |
0 |
0 |
1,5 |
28,5 |
48 |
36,5 |
Участник |
8. |
Бочкарева Влада Игоревна |
Х-11-1-2-(2-2) |
Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Мулловка Мелекесского района Ульяновской области |
7 |
6,5 |
- |
- |
- |
27 |
40,5 |
31,2 |
Участник |
9. |
Винокуров Андрей Владимирович |
Х-11-1-8-(2-8) |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области» |
3 |
8,5 |
6 |
0 |
4 |
17 |
38,5 |
29,6 |
Участник |
10. |
Анисимова Анастасия Васильевна |
Х-11-1-6-(2-6) |
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п.Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области |
4 |
0 |
1 |
6 |
0 |
22,5 |
33,5 |
25,8 |
Участник |
11. |
Родионова Алина Андреевна |
Х-11-11-(2-11) |
муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе |
8 |
0 |
3 |
- |
0 |
20 |
31 |
23,8 |
Участник |